Блок питания Be quiet! 750W SYSTEM POWER 11 (BP012EU)
Категории: Блоки питания
Блок питания Be quiet! 750W SYSTEM POWER 11 (BP012EU) - это образец немецкого качества, созданный для тех, кто стремится достичь непревзойденной производительности и надежности. Этот блок питания является идеальным решением для компьютерных энтузиастов и профессионалов, которые не готовы идти на компромиссы.
С мощностью 750 Вт, он способен обеспечить стабильное электроснабжение даже при самых высоких нагрузках. Поддержка форм-фактора ATX 3.1 делает его совместимым с большинством современных систем, а сертификация 80 PLUS Bronze гарантирует эффективность до 89%, что снижает энергопотребление и экономит средства в долгосрочной перспективе.
Одна из ключевых особенностей этого блока питания - активный модуль PFC, который улучшает коэффициент мощности, обеспечивая эффективную работу и высокую производительность. Благодаря DC-to-DC технологии, блок питания гарантирует точное регулирование напряжения, что критично важно для стабильной работы всех компонентов системы в условиях пиковых нагрузок.
Система охлаждения реализована с помощью вентилятора 120 мм с автоматической регулировкой скорости. Это позволяет сохранять низкий уровень шума, даже при экстремальных условиях работы, обеспечивая комфортную и тихую эксплуатацию.
Be quiet! 750W SYSTEM POWER 11 (BP012EU) имеет большое количество разъемов для удобного подключения различных компонентов. Основные из них включают 24+8 pin для материнских плат и 4+4 pin для процессора. Для энтузиастов графики предусмотрено три разъема для питания видеокарт (1х12 4pin и 2х6 2pin). Также не забыты пять SATA и один Peripheral разъем, которые позволяют дополнить вашу систему дополнительными внутренними устройствами без лишних хлопот.
Система защиты блока питания включает в себя все необходимые технологии: OCP, OTP, UVP, SCP, OVP, OPP. Эти функции гарантируют долговечность и безопасность компонентов в любых условиях.
Компактные размеры - 150 x 150 x 86 мм - делают его удобным для монтажа в более тесные корпуса, обеспечивая универсальность установки. Это решение для тех, кто ценит эффективность, производительность и тишину в работе своего оборудования. Выберите Be quiet! 750W SYSTEM POWER 11 (BP012EU) и откройте для себя новый стандарт качества и надежности.
С мощностью 750 Вт, он способен обеспечить стабильное электроснабжение даже при самых высоких нагрузках. Поддержка форм-фактора ATX 3.1 делает его совместимым с большинством современных систем, а сертификация 80 PLUS Bronze гарантирует эффективность до 89%, что снижает энергопотребление и экономит средства в долгосрочной перспективе.
Одна из ключевых особенностей этого блока питания - активный модуль PFC, который улучшает коэффициент мощности, обеспечивая эффективную работу и высокую производительность. Благодаря DC-to-DC технологии, блок питания гарантирует точное регулирование напряжения, что критично важно для стабильной работы всех компонентов системы в условиях пиковых нагрузок.
Система охлаждения реализована с помощью вентилятора 120 мм с автоматической регулировкой скорости. Это позволяет сохранять низкий уровень шума, даже при экстремальных условиях работы, обеспечивая комфортную и тихую эксплуатацию.
Be quiet! 750W SYSTEM POWER 11 (BP012EU) имеет большое количество разъемов для удобного подключения различных компонентов. Основные из них включают 24+8 pin для материнских плат и 4+4 pin для процессора. Для энтузиастов графики предусмотрено три разъема для питания видеокарт (1х12 4pin и 2х6 2pin). Также не забыты пять SATA и один Peripheral разъем, которые позволяют дополнить вашу систему дополнительными внутренними устройствами без лишних хлопот.
Система защиты блока питания включает в себя все необходимые технологии: OCP, OTP, UVP, SCP, OVP, OPP. Эти функции гарантируют долговечность и безопасность компонентов в любых условиях.
Компактные размеры - 150 x 150 x 86 мм - делают его удобным для монтажа в более тесные корпуса, обеспечивая универсальность установки. Это решение для тех, кто ценит эффективность, производительность и тишину в работе своего оборудования. Выберите Be quiet! 750W SYSTEM POWER 11 (BP012EU) и откройте для себя новый стандарт качества и надежности.
| Тип охлаждения | вентилятор |
| Тип БП | для компьютеров |
| Страна производства | Китай |
| Подключение материнской платы | 24+8 pin |
| Стандарт БП | ATX 3.1 |
| Сертификация 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Подключение видеокарты | 1х12 4pin,2х6 2pin |
| Размеры, мм | 150 x 150 x 86 мм |
| Подключение процессора | 4+4pin |
| Мощность | 750 Вт |
| Модель | 750W SYSTEM POWER 11 |
| Модульное подключение кабелей | нет |
| Модуль PFC | активный |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеок | 3 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Защита от | OTP (защита от перегрева) |
| Количество разъемов Peripheral | 1 |
| Другое | вентилятор с гидродинамическим подшипником |
| Диаметр вентиляторов | 1x120 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Артикул | BP012EU |
| OutputСurrent -12V | 0.3А |
| OutputСurrent +5Vsb | 3А |
| OutputСurrent +5V | 20A |
| OutputСurrent +3,3V | 20A |
| OutputCurrent +12V1 | 62.5A |
| (Сборка) Длинна блока питания, мм | 150 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Be quiet! |
| Гарантия | 60 |
| Вес | 2.424 |