Игровая консоль Lenovo Legion Go S 8APU1, 16GB, F1TB, SteamOS, чорна (83N6002SRA)
Категории: Игровые приставки
| Страна производства | Китай |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Процессор | AMD Ryzen Z1 Extreme |
| Размеры | 298.5 x 127.55 x 22.6-43.4 мм |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Legion Go S 8APU1, 16GB, F1TB, SteamOS, чорна |
| Объем встроенной памяти | 1 ТБ |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1200 (WUXGA) |
| Диагональ экрана | 8" |
| Гарантия, мес | 24 |
| Вес | 740 г |
| Артикул | 83N6002SRA |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 1.61 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | фиолетовый |