Кулер для корпуса Be quiet! PURE WINGS 3 120mm PWM (BL105)
Категории: Вентиляторы к корпусам
Вентилятор для корпуса производства bequiet, обеспечивающий превосходную эффективность работы. Благодаря низкой минимальной частоте вращения и высокой максимальной скорости Pure Wings 3 120mm PWM, идеально подходит для использования с любой конфигурацией ПК. Исключительная надежность вентилятора гарантирует длительную работу вашей игровой системы.
Особенности:
- рамка вентилятора оптимизирована для установки на радиаторы;
- новая конструкция и измененный угол наклона лопастей обеспечивают более высокое воздушное давление;
- низшая минимальная скорость вращения крыльчатки обеспечивает очень тихую работу;
- долговечный подшипник с винтовой нарезкой обеспечивает срок службы до 80 000 часов.
| Уровень шума | 25.5 дБ |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Тип подшипника | подшипник скольжения с винтовой нарезкой |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Размер | 120 х 120 х 25 мм |
| Подсветка | нет |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 80000 ч |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Модель | PURE WINGS 3 120mm PWM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Максимальная скорость вращения | 1600RPM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Давление | 1.45 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Воздушный поток | 84.8 CFM |
| Вес | 147 г |
| Артикул | BL105 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Be quiet! |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 36 |