Кулер для корпуса Be quiet! PURE WINGS 3 140mm PWM (BL108)
Категории: Вентиляторы к корпусам
| Уровень шума | 21.9 дБ |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Тип подшипника | подшипник скольжения с винтовой нарезкой (Rifle Bearing) |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Размер | 140 х 140 х 25 мм |
| Подсветка | нет |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 80000 ч |
| Потребляемый ток | 0.3 А |
| Модель | PURE WINGS 3 140mm PWM |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Максимальная скорость вращения | 1200RPM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Давление | 0.96 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 140 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Воздушный поток | 97.5 CFM |
| Вес | 211 г |
| Артикул | BL108 |
| Вес | 0.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Be quiet! |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 36 |