Кулер для корпуса Lian Li Uni Fan SL WIRELESS Reverse, 120-1, Wh (G99.12RSL1W1W.00)
Категории: Вентиляторы к корпусам
LIAN LI представила UNI FAN CL Wireless – бюджетное решение для сборщиков ПК, ищущих беспроводное удобство и яркие световые эффекты. Вентиляторы CL Wireless имеют две зоны освещения с настраиваемыми боковыми полосками и лопастями вентилятора.
Вентилятор толщиной 28 мм обеспечивает улучшенный воздушный поток и статическое давление, что делает его пригодным как для воздушных, так и для жидкостных систем охлаждения. Оснащенный 4-контактным приемником для бесперебойного обнаружения ШИМ в BIOS и встроенным кабелем ШИМ для дополнительного питания, UNI FAN CL Wireless обеспечивает оптимальную производительность без лишних кабелей.
Доступное RGB-охлаждение с двухзонной настройкой CL Wireless боковые полоски и лопасти вентилятора. Управление осуществляется с помощью программного обеспечения L-Connect 3, позволяющего пользователям легко настраивать световые эффекты, синхронизировать цвета и создавать уникальные узоры.
CL Wireless – это те же вентиляторы, что и в системе HYDROSHIFT II LCD-C 360CL, что позволяет эстетически дополнить систему. CL Wireless оснащен технологией L-Wireless SYNC 2.4 ГГц, позволяющей беспроводно управлять подсветкой ARGB и скоростью вращения вентиляторов. Это устраняет необходимость в центральном концентраторе, значительно уменьшая количество кабелей. Обновленный приемник включает 4-контактный кабель, позволяющий распознавать вентиляторы как ШИМ-устройства непосредственно в BIOS. Кроме того, встроенный хвостовой ШИМ-кабель обеспечивает дополнительную подачу питания при необходимости.
Вентилятор толщиной 28 мм обеспечивает улучшенный воздушный поток и статическое давление, что делает его пригодным как для воздушных, так и для жидкостных систем охлаждения. Оснащенный 4-контактным приемником для бесперебойного обнаружения ШИМ в BIOS и встроенным кабелем ШИМ для дополнительного питания, UNI FAN CL Wireless обеспечивает оптимальную производительность без лишних кабелей.
Доступное RGB-охлаждение с двухзонной настройкой CL Wireless боковые полоски и лопасти вентилятора. Управление осуществляется с помощью программного обеспечения L-Connect 3, позволяющего пользователям легко настраивать световые эффекты, синхронизировать цвета и создавать уникальные узоры.
CL Wireless – это те же вентиляторы, что и в системе HYDROSHIFT II LCD-C 360CL, что позволяет эстетически дополнить систему. CL Wireless оснащен технологией L-Wireless SYNC 2.4 ГГц, позволяющей беспроводно управлять подсветкой ARGB и скоростью вращения вентиляторов. Это устраняет необходимость в центральном концентраторе, значительно уменьшая количество кабелей. Обновленный приемник включает 4-контактный кабель, позволяющий распознавать вентиляторы как ШИМ-устройства непосредственно в BIOS. Кроме того, встроенный хвостовой ШИМ-кабель обеспечивает дополнительную подачу питания при необходимости.
| Уровень шума | 30.8 дБ |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Страна производства | Китай |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Потребляемая мощность | 5.16 Вт |
| Размер | 120 x 120 x 28 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемый ток | 0.18 А |
| Модель | Uni Fan SL WIRELESS Reverse, 120-1, Wh |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 2000RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2000RPM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Давление | 2.52 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 72.3 фут³/мин |
| Вес | 270 г |
| Артикул | G99.12RSL1W1W.00 |
| Вес | 0.3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Lian Li |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 |