Кулер для процессора Alseye N120-B (AS.01.05.0012)
Категории: Кулеры к процессорам
| Уровень шума | 33.28 dB |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размер (общий) | 156 х 130 х 76 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | N120-B |
| Максимальный TDP | 180 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 1800 об/мин |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Давление | 2.1 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 73.96 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | AS.01.05.0012 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Alseye |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.825 |