Кулер для процессора Alseye Q120S Plus(Black) (AS.01.11.0005)
Категории: Кулеры к процессорам
| Уровень шума | 45 dB |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.33 А |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | AM3 |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размеры радиаторов | 152 х 120 х 92 мм |
| Размер (общий) | 161 х 130 х 92 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 26 мм |
| Подсветка | нет |
| Модель | Q120S Plus(Black) |
| Максимальный TDP | 200 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Максимальная частота вращения | 3000 об/мин |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Дополнительно | 4 тепловые трубки |
| Давление | 4.88 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 93.29 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | AS.01.11.0005 |
| (Сбока) Общая высота, мм | 161 |
| Вес | 2 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Alseye |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |