Кулер для процессора MONTECH NX600 ARGB (W)
Категории: Кулеры к процессорам
| Уровень шума | 34.17 dB |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размер (общий) | 120 x 132.5 x 160 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | NX600 ARGB (W) |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Давление | 3.33 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 85.093 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | NX600 ARGB (W) |
| Страна | Китай |
| Производитель | MONTECH |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |