Модуль памяти для компьютера DDR5 16GB 6000 MHz Pro Overclocking White Micron (CP16G60C36U5W)
Категории: Модули памяти для компьютера
Оперативная память Crucial Pro Overclocking DDR5 – это премиальное решение для энтузиастов, геймеров и профессионалов, стремящихся к максимальной производительности и стабильности. Благодаря поддержке технологий разгона Intel XMP 3.0 и AMD EXPO модули этой серии позволяют легко активировать оптимальные параметры без сложных настроек BIOS.
Crucial Pro Overclocking DDR5 имеет стильный дизайн в белом или черном цвете, что гармонично дополняет любую сборку ПК. Алюминиевый теплораспределитель обеспечивает эффективное охлаждение даже при интенсивной нагрузке, а низкопрофильный форм-фактор гарантирует совместимость с большинством корпусов.
Эта память создана для тех, кто хочет получить максимум от своего оборудования – будь то игры, стриминг, видеомонтаж или работа с большими объемами данных.
Crucial – бренд компании Micron, одного из ведущих производителей микросхем памяти в мире. Все модули проходят строгое тестирование на заводе, что гарантирует долговечность, совместимость и соответствие заявленным характеристикам.
Особенности:
Crucial Pro Overclocking DDR5 имеет стильный дизайн в белом или черном цвете, что гармонично дополняет любую сборку ПК. Алюминиевый теплораспределитель обеспечивает эффективное охлаждение даже при интенсивной нагрузке, а низкопрофильный форм-фактор гарантирует совместимость с большинством корпусов.
Эта память создана для тех, кто хочет получить максимум от своего оборудования – будь то игры, стриминг, видеомонтаж или работа с большими объемами данных.
Crucial – бренд компании Micron, одного из ведущих производителей микросхем памяти в мире. Все модули проходят строгое тестирование на заводе, что гарантирует долговечность, совместимость и соответствие заявленным характеристикам.
Особенности:
- Премиальная серия DDR5 для разгона
- Поддержка Intel XMP 3.0 и AMD EXPO
- Стильный дизайн – черный или белый корпус
- Алюминиевый теплораспределитель для эффективного охлаждения
- Низкопрофильный форм-фактор
- Заводское тестирование каждого модуля
- Гарантия от производителя
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тайминги | CL36 |
| Страна производства | Китай |
| Частота памяти | 6000 МГц |
| Также ищут | геймерская |
| Стандарты памяти | PC5-48000 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | нет |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Подсветка | нет |
| Охлаждение | с радиатором охлаждения |
| Модель | DDR5 16GB 6000 MHz Pro Overclocking White |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Буферизация | unbuffered |
| Артикул | CP16G60C36U5W |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| Гарантия | 36 |
| Вес | 0.01 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Micron |