Модуль памяти для ноутбука CSoDIMM DDR5 8GB 6400 MHz Kingston (KVR64V52BS6-8)
Категории: Модули памяти к ноутбукам
Модуль оперативной памяти Kingston ValueRAM DDR5 объемом 8 ГБ KVR64V52BS6-8 предназначен для установки в ноутбуки и ПК малого форм-фактора, поддерживающих DDR5 CSODIMM. Построенный на печатной плате зеленого цвета, одноранговой модуль DDR5-6400 CL52 собран из 4 чипов плотностью 1Gx16 бит, совместим со всеми платформами, поддерживающими DDR5 CSODIMM, а также с предыдущими платформами для DDR5 SODIMM после обновления BIOS (в этом случае скорость). Модуль оснащен стандартным профилем JEDEC (DDR5-6400 CL52-52-52 1.1B).
Обеспечивая надежную производительность для повседневных задач, таких как офисные приложения, просмотр мультимедиа и легкие вычислительные задачи, память Kingston ValueRAM DDR5 – идеальный выбор для пользователей ноутбуков и компактных ПК, которые ценят стабильность и совместимость. Модули форм-фактора CSODIMM (Clocked Unbuffered SODIMM) оснащены тактовым драйвером для обеспечения высокой целостности сигнала на частотах 3200 МГц (6400 МТ/с) и выше, что соответствует стандартам современных процессоров. Благодаря строгому соответствию отраслевым стандартам, Kingston ValueRAM DDR5 гарантирует безупречную совместимость и стабильность работы.
Простой в установке модуль оперативной памяти Kingston ValueRAM DDR5 проходит заводское тестирование для обеспечения заявленной производительности и под personally tested and approved by leading motherboard manufacturers*. Благодаря сертификации для работы со стандартными DDR5-системами память обеспечивает надежную работу и поддерживается ограниченной пожизненной гарантией от Kingston.
Особенности:
Обеспечивая надежную производительность для повседневных задач, таких как офисные приложения, просмотр мультимедиа и легкие вычислительные задачи, память Kingston ValueRAM DDR5 – идеальный выбор для пользователей ноутбуков и компактных ПК, которые ценят стабильность и совместимость. Модули форм-фактора CSODIMM (Clocked Unbuffered SODIMM) оснащены тактовым драйвером для обеспечения высокой целостности сигнала на частотах 3200 МГц (6400 МТ/с) и выше, что соответствует стандартам современных процессоров. Благодаря строгому соответствию отраслевым стандартам, Kingston ValueRAM DDR5 гарантирует безупречную совместимость и стабильность работы.
Простой в установке модуль оперативной памяти Kingston ValueRAM DDR5 проходит заводское тестирование для обеспечения заявленной производительности и под personally tested and approved by leading motherboard manufacturers*. Благодаря сертификации для работы со стандартными DDR5-системами память обеспечивает надежную работу и поддерживается ограниченной пожизненной гарантией от Kingston.
Особенности:
- Надежная производительность для ноутбуков и компактных ПК
- Совместимость с платформами DDR5 CSODIMM
- Тактовый драйвер для стабильности сигнала на высоких частотах
- Соответствие стандартам JEDEC для гарантированной совместимости
- Пассивное охлаждение для эффективной работы в стандартных условиях
- Простая установка и заводское тестирование
- Ограниченная пожизненная гарантия и легендарная надежность Kingston
| Форм-фактор памяти | 262-pin SO-DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тайминги | CL52-52-52 |
| Страна производства | Тайвань |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Стандарты памяти | PC5-51200 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Охлаждение | нет |
| Модель | CSoDIMM DDR5 8GB 6400 MHz |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Гарантия, мес | 120 |
| Буферизация | unbuffered |
| Артикул | KVR64V52BS6-8 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| Производитель | Kingston |
| Гарантия | 120 |
| Вес | 0.01 |
| Страна | Тайвань |