Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz Golden Memory (GM24S17S8/8)
Категории: Модули памяти к ноутбукам
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz от Golden Memory станет идеальным решением для тех, кто стремится увеличить производительность своего устройства. Оснащённый всеми необходимыми характеристиками, этот модуль обеспечивает идеальные условия для быстрой и стабильной работы вашего ноутбука, моноблока или мини-ПК. Благодаря типу памяти DDR4 и частоте 2400 МГц, он гарантирует оптимальную скорость работы системы, что повышает скорость обработки данных и улучшает общую производительность.
Модуль объёмом 8 ГБ предназначен для установки в устройства с разъёмом So-DIMM 4-го поколения. Он поможет выполнять многозадачные задачи, легко справляясь с тяжёлыми программами и играми. Высококачественные тайминги CL17-17-17 обеспечивают быстрый отклик системы, что уменьшает задержки при обработке данных.
Особенностью данного модуля памяти является его низкое энергопотребление с напряжением 1.2 В, что, в свою очередь, продлевает срок службы батареи вашего устройства. Надёжность и качество от Golden Memory гарантируют стабильную работу без сбоев. Выбирая этот модуль, вы инвестируете в надёжность и долговечность своего устройства, что делает его отличным выбором для модернизации компьютера или замены устаревших модулей.
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тайминги | CL17-17-17 |
| Страна производства | Тайвань |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Также ищут | 8 ГБ DDR4 |
| Стандарты памяти | PC4-19200 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Охлаждение | нет |
| Модель | SoDIMM DDR4 8GB 2400 MHz |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Буферизация | unbuffered |
| Артикул | GM24S17S8/8 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| Производитель | Golden Memory |
| Гарантия | 60 |
| Вес | 0.01 |
| Страна | Тайвань |