Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz Micron (CT8G4SFRA32AT)
Категории: Модули памяти к ноутбукам
Эта планка изготовлена компанией Micron Crucial на основе чипов с высоким запасом надежности, ведь оперативная память – один из важнейших компонентов, обеспечивающий скорость обработки данных в компьютерной системе.
Объем этой модели составляет 8 ГБ, что дает возможность использовать как самостоятельную единицу, так и дополнить уже имеющийся объем для увеличения быстродействия ПК.
| Тип памяти | DDR4 |
| Тайминги | CL22 |
| Страна производства | Китай |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Также ищут | 8 ГБ DDR4 |
| Стандарты памяти | PC4-25600 |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Примечание | Поставка товара возможна в ОЕМ-версии. То есть, товар может поставляться без сопровождающих материалов и дополнительных компонентов, в упаковке без оформления, гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Охлаждение | нет |
| Модель | SoDIMM DDR4 8GB 3200 MHz |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Буферизация | unbuffered |
| Артикул | CT8G4SFRA32AT |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| Вес | 0.01 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Micron |
| Гарантия | 36 |