Накопитель SSD 2.5" 1TB Micron (CT1000MX500SSD1)
Категории: Внутренние SSD
Новейший и самый лучший
Явное преимущество
Твердотельные накопители обеспечивают множество преимуществ по сравнению с традиционными жесткими дисками:
- Пониженный расход электроэнергии
- Меньше тепла
- Бесшумность
- Повышенная мобильность, легкость
- Отсутствие движущихся частей
- Прочная и надежная работа даже в самых сложных условиях
Опыт компании в технологии процесса NAND позволяет оптимизировать производительность и долговечность твердотельных накопителей.
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производства | США |
| Толщина | 7 мм |
| Также ищут | для ноутбука |
| Серия | MX500 |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 510 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.8 млн. часов |
| Модель | 2.5" 1TB |
| Объем памяти | 1 TB |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Гарантия, мес | 60 |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Вес | 80 г |
| Артикул | CT1000MX500SSD1 |
| TBW | 360 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 0.11 |
| Страна | США |
| Производитель | Micron |
| Гарантия | 60 |