Накопитель SSD M.2 2280 2TB BLACK SN7100 WD (WDS200T4X0E-00CJA0)
Категории: Внутренние SSD
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производства | США |
| Толщина | 2.38 мм |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Также ищут | для ноутбука |
| Скорость чтения | 7250 Mb/s |
| Скорость записи | 6900 Mb/s |
| Модель | M.2 2280 2TB BLACK SN7100 |
| Объем памяти | 2 TB |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.38 мм |
| Артикул | WDS200T4X0E-00CJA0 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Вес | 0.05 |
| Страна | США |
| Производитель | WD |
| Гарантия | 60 |