Накопитель SSD M.2 2280 500GB BLUE SN5100 WD (WDS500G5B0E-00CPE0)
Категории: Внутренние SSD
| Форм-фактор | M.2 |
| Тип флеш-памяти | 3D QLC NAND |
| Тип накопителя | внутренний |
| Страна производства | США |
| Толщина | 2.38 мм |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Также ищут | для ноутбука |
| Скорость чтения | 6600 Mb/s |
| Скорость записи | 5600 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.7 млн. часов |
| Модель | M.2 2280 500GB BLUE SN5100 |
| Объем памяти | 500 GB |
| Интерфейс подключения | PCI Express 4.0 x4 |
| Гарантия, мес | 60 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.38 мм |
| Артикул | WDS500G5B0E-00CPE0 |
| TBW | 300 |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Гарантия | 60 |
| Вес | 0.1 |
| Страна | США |
| Производитель | WD |
| Цвет | черный |