Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-44P-R0PF (NX.DJZEU.001)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0 x4 |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц) |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Aspire Lite AL15-44P-R0PF |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 230 мм |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 58 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 19 мм |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Вес | 1.49 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | NX.DJZEU.001 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Acer |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 12 |