Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-96GL (NH.QZ8EU.00X)
Категории: Ноутбуки
Acer Nitro V 15 ANV15-52 – трендовый ноутбук с идеальным сочетанием стиля и мощности, который изменит представление о пределах возможного для портативных компьютеров.
Оснащен 15,6-дюймовым дисплеем с IPS-матрицей и частотой обновления 165 Гц, благодаря чему вы получите исключительное изображение с высокой резкостью и плавностью смены кадров. А разрешение 1920х1080 обеспечит реалистичную картинку с высоким уровнем детализации.
Ноутбук построен на основе процессора Intel Core i9-13900H, что обеспечивает скорость и производительность при гейминге и выполнении требовательных задач. С достаточным уровнем оперативной памяти и вместительным SSD-накопителем вы сможете сохранять игры, важные файлы и приложения. За качественную графику отвечает дискретная видеокарта Nvidia GeForce RTX 5060, позволяющая наслаждаться реалистичными деталями излюбленных игр, плавными и бесперебойными визуальными эффектами.
Встроенные динамики и технология DTS X: Ultra отдаст вам весомое преимущество в ожесточенных баталиях. А технологии понижения шумов Acer PurifiedView и PurifiedVoice на основе искусственного интеллекта будут гарантировать максимально четкую связь в команде.
Погрузитесь в атмосферу игрового мира благодаря клавиатуре с подсветкой RGB. С помощью специальной клавиши NitroSense вы можете управлять внутренними механизмами ноутбука: изменяйте скорость вентиляторов, настраивайте подсветку и многое другое. Будьте уверены, что ваш ноутбук всегда будет работать на самом высоком уровне производительности и обеспечит вам комфортную игровую атмосферу.
Acer Nitro V 15 ANV15-52 – мощное устройство с широкими возможностями, которое станет отличным выбором для геймеров и энтузиастов.
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 362 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Acer Nitro |
| Процессор | Intel Core i9 13900H (2.6–5.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | Nitro V 15 ANV15-52-96GL |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 4.0 Type-C |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Глубина | 239 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 76 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 23 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Вес | 2.11 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | NH.QZ8EU.00X |
| Страна | Китай |
| Производитель | Acer |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |