Ноутбук Acer TravelMate TMP215-54 (NX.VYEEU.006)
Категории: Ноутбуки
TravelMate P2 TMP215 – сбалансированный ноутбук для активных профессионалов. Понравится всем, кто ищет помощника для работы как в офисе, так и вне его. Является прекрасным решением для студентов, часто перемещающихся между разными городами, а также для специалистов, которым нужно держать рабочий инструмент всегда под рукой.
Ноутбук выглядит строго и лаконично, чтобы легко адаптироваться к разным сценариям использования. Он весит всего 1.7 кг, а толщина корпуса составляет менее 20 мм, поэтому легко поместится в сумку или рюкзак и не будет тяготить в дороге.
Экран представлен панелью со стандартным размером – 15,6 дюйма. Разрешение 1920х1080 позволяет с комфортом работать над презентациями, мультимедийным контентом и документами.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты, хороший запас оперативной памяти поможет легко работать со многими задачами одновременно, не ощущая торможения системы. Пользователь сможет переключаться между разными программами, открывать много вкладок браузера и без лишних затрат времени работать максимально эффективно. Вместительный накопитель станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки.
В ноутбуке имеется широкий набор интерфейсов HDMI, USB Type-C для подключения флэш-накопителей, внешних дисков, периферий и гарнитур. Есть даже порт LAN для подключения сетевого кабеля. Конечно, предусмотрены микрофон и вебкамера, которые помогут провести собеседование, совещание или встречу.
Клавиатура модели значительно облегчает набор текста, поэтому с этим ноутбуком можно будет переписываться и работать с текстовыми редакторами. Поддерживает современный стандарт беспроводной связи, поэтому при работе с сетью пользователь получит максимальную скорость.
Acer TravelMate P2 – это ноутбук, который позволит ежедневно становиться ближе к успехам и поставленным целям.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359.7 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с SSD-диском |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Acer TravelMate |
| Процессор | Intel Pentium Gold 8505 (3.3 - 4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 12-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Модель | TravelMate TMP215-54 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Windows 11 PRO Education |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 4.0 Type-C |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 245.25 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 48 Втч |
| Высота | 19.9 мм |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Вес | 1.76 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | NX.VYEEU.006 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Acer |
| Цвет | черный |