Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU982 (90NB13X2-M00H90)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 399 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Процессор | Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Vivobook 17 X1704VA-AU982 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Глубина | 254 мм |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 20 мм |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Вес | 2.1 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | 90NB13X2-M00H90 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | синий |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |