Ноутбук ASUS Vivobook S 16 S3607QA-SH042W (90NB16C2-M002X0)
Категории: Ноутбуки
Созданный для жизни
ASUS Vivobook S16 – это стильный и современный ноутбук со сверхтонким, легким корпусом в прямолинейном дизайне. Его лаконичный внешний вид скрывает мощность внутри. Минималистичная эстетика прекрасно подходит к любому стилю жизни, а логотип, гравированный методом CNC, придает нотку изысканности. Окунитесь в мир портативности и утонченного дизайна без компромиссов в производительности.
Больше интеллекта, меньше ограничений
ASUS Vivobook S16 сочетает стиль и производительность в совершенном балансе. Благодаря мощным процессорам Qualcomm Snapdragon ноутбук обеспечивает плавную работу, создание контента и серфинг в интернете. Всегда оставайтесь на связи и работайте эффективно благодаря длительному времени автономной работы. Независимо от того, работаете ли вы, творите или отдыхаете – Vivobook S16 гарантирует стабильную производительность. Кроме того, он оснащен специальной клавишей Microsoft Copilot – мгновенный доступ к неограниченным возможностям всего в один клик.
Энергия на весь день, каждый день
ASUS Vivobook S16 оснащен аккумулятором емкостью 70 Вт*ч, что обеспечивает длительную работу в течение всего дня. Больше не нужно волноваться, что заряд закончится – мультитаскинг и развлечения возможны с утра до вечера без остановок.
Больше безопасности – меньше забот
Наслаждайтесь максимальной защитой благодаря функции распознавания лица Windows Hello – быстрый и надежный доступ без паролей. Устройство защищено от современных угроз на дому, в офисе или в дороге.
Непрерывность во всем
Благодаря Microsoft Phone Link ваш ноутбук и телефон работают как одно целое – совершайте звонки, отправляйте сообщения и получайте доступ к файлам беспрепятственно. Эта технология повышает эффективность межплатформенного взаимодействия и создает единую цифровую экосистему.
Невероятная плавность изображения
16:10 FHD IPS-дисплей обеспечивает яркое, четкое изображение с покрытием против бликов, что гарантирует комфортный просмотр в любой среде – идеально для работы, обучения и развлечений.
Больше подключений – меньше хлопот
Vivobook S16 предлагает все необходимые порты для удобного использования. Забудьте о переходниках – просто подключайте устройства и работайте. Идеальный вариант для динамичного образа жизни.
Прочный и надежный
Ноутбуки ASUS соответствуют военному стандарту надежности MIL-STD-810H. Они проходят строгие испытания, в частности, на выносливость в сложных условиях. Это не только повышает долговечность, но и делает ноутбук более экологичным. ASUS Vivobook S16 – ваш надежный спутник сегодня и в будущем.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 357 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Серия (модельный ряд) | ASUS VivoBook |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon X X1 26 100 (2.98 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия дискретной видеокарты | Qualcomm Adreno |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Vivobook S 16 S3607QA-SH042W |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 4.0 Type-C |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Глубина | 250.7 мм |
| Веб-камера | 1080p FHD camera with privacy shutter |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 70 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 17.9 мм |
| Видеокарта | Qualcomm Adreno |
| Вес | 1.74 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6Е (802.11aх) |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Артикул | 90NB16C2-M002X0 |
| Вес | 2.84 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 |