Ноутбук ASUS Zenbook 14 OLED UX3405CA-ST1262 (90NB14W2-M01V90)
Категории: Ноутбуки
Ноутбук для работы и обучения
Будьте всегда на высоте с утонченным Zenbook 14 OLED – ультрапортативным ноутбуком, который выводит современные технологии на совершенно новый уровень. Ловите каждый миг благодаря усовершенствованному аккумулятору с продленным сроком службы, повышайте свою эффективность с помощью новейшего процессора Intel, а также беспрепятственно подключайтесь к сети, ведь ноутбук оснащен всеми необходимыми портами.
Точность цвета профессионального уровня
Благодаря дисплею OLED, ноутбук Zenbook 14 OLED дает чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Надежность военного класса
Ноутбук Zenbook 14 OLED обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
Будьте всегда на высоте с утонченным Zenbook 14 OLED – ультрапортативным ноутбуком, который выводит современные технологии на совершенно новый уровень. Ловите каждый миг благодаря усовершенствованному аккумулятору с продленным сроком службы, повышайте свою эффективность с помощью новейшего процессора Intel, а также беспрепятственно подключайтесь к сети, ведь ноутбук оснащен всеми необходимыми портами.
Точность цвета профессионального уровня
Благодаря дисплею OLED, ноутбук Zenbook 14 OLED дает чрезвычайно детализированное и реалистичное изображение со 100% цветовой гаммой DCI-P3 кинематографического уровня. Это означает, что цвета выглядят на дисплее более насыщенными. Он идеально подходит для объектов с интенсивными цветами, а также улучшает воспроизведение цветов любого содержимого.
Надежность военного класса
Ноутбук Zenbook 14 OLED обладает исключительной прочностью и отвечает требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оборудования военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 312.4 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | маленькие |
| Серия (модельный ряд) | ASUS ZenBook |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 225H (1.3 - 4.9 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1800 (Retina) |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Zenbook 14 OLED UX3405CA-ST1262 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | без операционной системы |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Thunderbolt 4 |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Глубина | 220.1 мм |
| Веб-камера | Камера FHD с функцией ИК для поддержки Windows HelloСо шторкой приватности |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 75 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 14.9 мм |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Вес | 1.2 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Аудиосистема | Harman Kardon |
| Артикул | 90NB14W2-M01V90 |
| Страна | Китай |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |