Ноутбук Dell Pro 15 Essential (DC15250_RPLU_006_P)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | VA |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Dell Pro |
| Процессор | Intel Core i7-1355U (1.2 - 5.0 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Pro 15 Essential |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Глубина | 236 мм |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 54 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 19 мм |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Вес | 1.9 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | DC15250_RPLU_006_P |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Dell |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |