Ноутбук Dell Pro 15 Essential (PV15250_RPLU_005_P_FgrPr_UBU)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 358.5 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Серия (модельный ряд) | Dell Pro |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (1.3 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 13-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Pro 15 Essential |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | сканер отпечатков пальцев |
| Операционная система | Linux |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Дополнительно | влагозащита |
| Глубина | 235.56 мм |
| Веб-камера | 2 МП |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 36 |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18.99 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.9 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | PV15250_RPLU_005_P_FgrPr_UBU |
| Гарантия | 36 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Dell |
| Цвет | черный |