Ноутбук Dell Pro Rugged 14 (210-BNNG_U7321TBWP)
Категории: Ноутбуки
Ноутбук Dell Pro Rugged 14 – одно из лучших решений для ищущих сочетания высокой производительности, надежности и современного дизайна в одном устройстве. Этот портативный компьютер способен работать в самых сложных условиях благодаря своим уникальным прочностным характеристикам.
Одной из ключевых особенностей этого ноутбука является его противоударный корпус , соответствующий стандарту MIL-STD-810H . Это означает, что Dell Pro Rugged 14 выдерживает падение, вибрацию, пыль и даже высокие температуры, обеспечивая стабильную работу в любых условиях. Такая конструкция идеально подходит для использования на производстве, в полевых условиях или если ваша работа связана с частыми поездками.
Этот ноутбук оснащен мощным процессором Intel Core Ultra 14 поколения. Вы получите высокую скорость обработки данных и возможность беспрепятственно выполнять многозадачные операции, благодаря чему ваш рабочий процесс будет максимально эффективным.
Дисплей диагональю 14" с разрешением 1920х1080 (FullHD) обеспечивает четкое и яркое изображение, которое позволяет наслаждаться просмотром медиаконтента или работать с графикой на высоком уровне. Частота обновления экрана 60 Гц позволяет передавать плавность движений без рывков.
Ноутбук оперативной памяти При интенсивных нагрузках. Для хранения ваших данных предусмотрен SSD-накопитель, который позволяет быстро загружать операционную систему и программы, а также открывать файлы
в несколько секунд . В его элегантном черном корпусе сочетаются стиль и функциональность, что делает Dell Pro Rugged 14 идеальным выбором для профессионалов, которые ценят качество .
| Тип ноутбука | портативный |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 340 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | маленькие |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Dell Pro Rugged |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 165U (1.7 - 4.9 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | Pro Rugged 14 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | сенсорный экран |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Интерфейсы и подключения | LAN (RJ-45) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Глубина | 220 мм |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Гарантия, мес | 36 |
| Емкость аккумулятора | 53.5 Втч |
| Высота | 33 мм |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Вес | 2.04 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.3 |
| Артикул | 210-BNNG_U7321TBWP |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Dell |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 36 |