Ноутбук HP 15-fc0207ua (D16C6EA)
Категории: Ноутбуки
HP 15-fc – стильный ноутбук, который привлечет внимание внешним видом и станет надежным помощником благодаря мощной начинке.
Он оснащен IPS-экраном с диагональю 15,6 дюйма и высоким разрешением, чтобы вы могли получить четкое изображение для удобного просмотра рабочих задач и фильмов для отдыха.
Аппаратная конфигурация этой модели представлена современным процессором AMD Ryzen 5 7430U, достаточным объемом оперативной памяти и SSD-накопителем. С их помощью ноутбук с легкостью справится с обработкой большого количества данных, запуском энергоемких приложений и разработкой проектов.
Ноутбук поддерживает современный интерфейс USB Type-C, поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации с устройства на накопитель. Также есть видеопорт HDMI для подключения проекторов, дополнительных мониторов и телевизоров. В отсутствие мышки ноутбук предлагает чувствительный тачпад, который для удобства имеет большую площадь.
Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 360 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц) |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | 15-fc0207ua |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Глубина | 236 мм |
| Веб-камера | Камера HP True Vision 720p HD с технологией уменьшения временного шума и встроенным двунаправленным цифровым микрофоном |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 19 мм |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Вес | 1.59 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | D16C6EA |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 12 |