Ноутбук HP 15-fc0274ua (C9NB3EA)
Категории: Ноутбуки
Оставляйтесь на связи на ваших условиях
Вас будут чётко видеть и слышать благодаря камере HP True Vision и микрофонам с подавлением фонового шума.
Ваша гарантия продуктивности на весь день
Работайте с комфортом благодаря процессору AMD, долгому времени автономной работы, большой ёмкости хранилища и быстрому беспроводному подключению.
Экологичная и продуманная конструкция
Дизайн содержит переработанный пластик и имеет сертификаты EPEAT® Gold и ENERGY STAR®.
Мощный и тонкий ноутбук, который справится с повседневными задачами
Процессор AMD Ryzen™ 7
Вы будете впечатлены производительностью этого действительно мощного ноутбука. Новая архитектура обеспечивает эффективную многопоточную обработку данных, видеоядро Vega справляется даже с очень ресурсоёмкой графикой, а батарея обеспечивает исключительно длительную автономную работу.
Графическое ядро AMD Radeon™
Высокая производительность независимо от того, играете вы или смотрите видео.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей обеспечивают кристально чёткое, яркое и насыщенное изображение. Дисплей с разрешением 1920 × 1080 зробит весь ваш цифровой контент более выразительным.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359.8 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | 15-fc0274ua |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 236 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18.6 мм |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Вес | 1.59 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Артикул | C9NB3EA |
| Вес | 2.29 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 |