Ноутбук HP 15-fd0197ua (D16CLEA)
Категории: Ноутбуки
Встречайте компьютеры, которые легко проходят экологическую проверку. Компьютеры HP созданы на основе надежных технологий, нового уровня мощности и непревзойденной производительности, которые превращают ваши списки дел в списки выполненных задач.
Операционная система: FreeDOS 3.0
Марка процессора: Intel® Core™ 3 100U
Объем памяти: 24 Гб DDR5
Создано, чтобы вы всегда оставались на связи
Создано для совместной работы благодаря камере с технологией HP True Vision со шторкой конфиденциальности, двойным микрофонам и усовершенствованной функции шумоподавления.
Встречайте каждый день во всеоружии
Надежный процессор Intel®, большой объем накопителя, быстрое соединение и большой объем памяти помогут вам справиться с любым днем и быть готовыми ко всему.
Производительность со скоростью жизни
Устройство имеет сертификацию EPEAT® Gold и ENERGY STAR® и гарантирует четкое качество изображения на 15,6-дюймовом дисплее.
Надежно собранный ноутбук, чтобы вы всегда находились в своей зоне комфорта
Процессоры Intel® Core™
Обеспечивая производительность, впечатляющую графику и более надежное соединение, процессоры Intel® Core™ предоставляют реальные вычислительные возможности, на которые можно рассчитывать. Будьте уверены, что ваш ПК справится с любыми задачами, независимо от того, чем вы занимаетесь и куда направляетесь.
Intel® Graphics
Смотрите любимые шоу, совершайте видеозвонки и редактируйте фотографии. И все это — с плавной и четкой графикой. Встроенная видеокарта Intel® Graphics легко справляется с повседневными развлечениями и многозадачностью без необходимости в дискретной видеокарте.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, удается устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей делают изображение кристально четким, ярким и насыщенным. На дисплее с разрешением 1920 × 1080 весь ваш цифровой контент выглядит по-новому.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359.8 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Серия (модельный ряд) | HP 15 |
| Процессор | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Модель | 15-fd0197ua |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Глубина | 236 мм |
| Веб-камера | Камера HP True Vision 720p HD с технологией уменьшения временного шума и встроенным двунаправленным цифровым микрофоном |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18.6 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.59 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Артикул | D16CLEA |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2.33 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | синий |