Ноутбук HP 17-cp2047ua (D16H0EA)
Категории: Ноутбуки
Процессор AMD Ryzen™ 3
Эта новая сверхэффективная архитектура повлекла за собой настоящую революцию в процессорах. 4 ядра, 4 потока – такой мощности с лихвой хватает даже для наиболее ресурсоемких задач.
Быстрая зарядка HP Fast Charge
Когда ноутбук почти разрядился, никому не хочется часами сидеть у розетки. Просто выключите устройство и подключите его к сети — он зарядится с 0 до 50% примерно за 45 минут.
Порт USB Type-C® со скоростью передачи данных 5 Гбит/с
Подключайте внешние накопители через порт USB Type-C® со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с. Разъём симметричный, поэтому кабель можно подключать любой стороной.
Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком
Полноразмерная клавиатура со встроенным цифровым блоком обеспечивает комфортный набор текста и повышает продуктивность благодаря ходу клавиш 1,5 мм.
Камера HP True Vision HD
Общайтесь в видеочате с высоким качеством изображения даже при слабом освещении. Звонки лицом к лицу станут ещё более удобным и приятным способом общения.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 400.7 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с SSD-диском |
| Серия (модельный ряд) | HP 17 |
| Процессор | AMD Ryzen 3 7320U (2.4 - 4.1 ГГц) |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Модель | 17-cp2047ua |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Глубина | 257.8 мм |
| Веб-камера | Камера HP True Vision 720p HD с технологией уменьшения временного шума и встроенным двунаправленным цифровым микрофоном |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 19.9 мм |
| Видеокарта | AMD Radeon 610M Graphics |
| Вес | 2.07 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | D16H0EA |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | серебристый |