Ноутбук HP 250R G9 (B3AG1AT)
Категории: Ноутбуки
Мощность для корпоративных задач
Тонкий и легкий ноутбук HP 250R G9 имеет готовые к использованию функции корпоративного уровня, его легко брать с собой куда угодно. Мощный процессор Intel, быстрая оперативная память и накопитель, а также большое соотношение экрана к корпусу на 15,6-дюймовом дисплее являются залогом производительности, а также набор портов позволяет подключать периферийные устройства — и все эти преимущества вы получаете по доступной цене.
Элегантный и легкий
Тонкий и легкий ноутбук HP 250R с большим соотношением экрана к корпусу идеально подходит для мобильного образа жизни.
Создан для работы, готов к развлечениям
Благодаря мощному процессору Intel, быстрой оперативной памяти и слоту для карт памяти SD вы сможете выполнять любые проекты.
Пусть вас видят и слышат четко
Эффективно общайтесь благодаря HD-камере и шумоподавлению на основе ИИ с двойными микрофонами.
Помогите защитить наше общее будущее
100% ПК, рабочих станций и дисплеев НР, выпущенных с 2022 года, содержат переработанные материалы.
Защита важнейших данных
Встроенный защитный микрочип Trusted Platform Module (TPM) обеспечивает шифрование информации, электронной почты и учетных данных с помощью аппаратных криптографических ключей. Быстрое и надежное обновление с помощью образов Легко отправляйте образы обновлений на парк компьютеров и поддерживайте высокоскоростную передачу данных со скоростью Ethernet от 10 Мбит/с до 10 Гбит/с и выше с помощью часто используемого порта RJ-45.
Быстрая и эффективная беспроводная связь
Портативность ПК и стабильность скоростного соединения с сетью — вот что определяет вашу мобильность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6, поддерживающему гигабитные скорости, ваше беспроводное соединение с сетью будет быстрым и бесперебойным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире
Иногда решить вопрос может только разговор лицом к лицу. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом во время виртуальных конференций при любом освещении.
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 358 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | тонкие |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | HP 250 |
| Процессор | Intel Core 3 100U (1.2 - 4.7 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Поколение процессора Intel | 14-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Модель | 250R G9 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 242 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 14.8 мм |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Вес | 1.74 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | B3AG1AT |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | черный |