Ноутбук HP Victus 15-fb3075ua (C9RZ2EA)
Категории: Ноутбуки
Быстрое железо
Играйте на полную с мощным процессором AMD, современной видеокартой и большим объёмом оперативной памяти.
Изысканный и утончённый дизайн
Благодаря компактному размеру и поддержке до трёх цветов устройство стильно выглядит где угодно.
Здесь есть всё, что вам может понадобиться
В этом ноутбуке есть всё: от обновлённой системы охлаждения до веб-камеры.
Осуществите своё игровое предназначение
Невероятная скорость
Видеокарты NVIDIA® GeForce RTX™ серии 40 обеспечивают феноменальную производительность. Они созданы на архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, которая даёт мощный скачок как в мощности, так и в графике на базе искусственного интеллекта. Наслаждайтесь реалистичными виртуальными мирами благодаря трассировке лучей и сверхвысокому количеству кадров в секунду.
Технология AMD FreeSync™ Premium
Каждый геймер заслуживает плавного игрового процесса и высокой производительности. Играйте уверенно с высокой частотой обновления, компенсацией низкого FPS и минимальной задержкой. Дисплей с сертификацией AMD FreeSync™ Premium к вашим услугам.
Дисплей Full HD с антибликовым покрытием и частотой обновления 144 Гц
Забудьте о задержках и разрывах изображения — с дисплеем 144 Гц и разрешением 1080p Full HD игровой процесс всегда будет плавным и чётким.
Дисплей с тонкой рамкой
Благодаря сверхтонкой, почти незаметной рамке большой дисплей удалось разместить в ультратонком и стильном корпусе.
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 357.9 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Серия (модельный ряд) | HP Victus |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц) |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Victus 15-fb3075ua |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | DOS |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 255 мм |
| Веб-камера | 720p HD |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 70 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 23.5 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Вес | 2.29 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Артикул | C9RZ2EA |
| Вес | 3.35 |
| Страна | Китай |
| Производитель | HP |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 |