Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16ARP10 (83K8006WPB)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | для работы |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 360 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS (3.3 - 4.55 ГГц) |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | IdeaPad Slim 3 16ARP10 |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Кардридер | Card-reader |
| Глубина | 251 мм |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 18.9 мм |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M Graphics |
| Вес | 1.73 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | 83K8006WPB |
| Страна | Китай |
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | серый |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |