Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16ADR10 (83LT000MUS)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 364.38 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo Legion |
| Процессор | AMD Ryzen 7 8745HX |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | Legion Pro 5 16ADR10 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Интерфейсы и подключения | LAN (RJ-45) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Глубина | 268.06 мм |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 80 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 25.95 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Вес | 2.3 кг |
| Беспроводные технологии | Bluetooth 5.4 |
| Артикул | 83LT000MUS |
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |