Ноутбук MSI Crosshair A17 HX (D8WGKG-049XUA)
Категории: Ноутбуки
В бескрайних просторах вселенной отважный разведчик отправляется в грандиозное путешествие, вооруженный передовой технологией Crosshair A17 HX D8W, чтобы исследовать неизведанное.
Процессор AMD Ryzen
Играйте как никогда раньше с новейшим процессором AMD Ryzen, выполненным по архитектуре Zen 4. Геймеры получают доступ к максимальной производительности процессора, разработанного не только для игр, но и для решения других требовательных.
Серия GeForce RTX 50
Видеокарты GeForce RTX 50 для ноутбуков на базе архитектуры NVIDIA Blackwell предоставляют геймерам и создателям контента революционные возможности. Благодаря огромной вычислительной мощности для задач искусственного интеллекта серия RTX 50 открывает новые горизонты для игр и графики. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, создавайте изображения с невероятной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с NVIDIA Studio. Всё это доступно в самых тонких и энергоэффективных ноутбуках с RTX, оптимизированных технологией Max-Q.
Теперь ещё умнее
Оцените повышенную продуктивность благодаря Copilot и MSI AI Engine — компаньонов для идеальной многозадачности. Эти передовые инструменты искусственного интеллекта адаптируются под пользовательские требования, оптимизируют производительность системы и автоматизируют рабочие процессы.
Инновационное охлаждение
Больше. Четче. Плавнее
Панель QHD+ обеспечивает широкий и потрясающе четкий визуальный обзор, а частота обновления 240 Гц гарантирует плавность и отсутствие задержек при отображении движущихся объектов, погружая вас в захватывающий и максимально отзывчивый игровой процесс.
Погружение в игровую атмосферу
Представляем клавиатуру с интегрированной 24-зонной RGB-подсветкой и уникальным дизайном клавиш WASD для максимального погружения в игровой процесс, наполненный стилем и яркими эмоциями!
Скоростная передача данных
Серия Crosshair — ваш ключ к высочайшей производительности. Поддержка до 2 SSD, невероятно быстрые скорости передачи данных обеспечивают бескомпромиссную мощь для игр и многозадачности. Погрузитесь в мир беспрецедентной эффективности для любых задач!
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 383.2 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | MSI Crosshair |
| Процессор | AMD Ryzen 9 8940HX (5.3 ГГц) |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Модель | Crosshair A17 HX |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | DOS |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Глубина | 279.9 мм |
| Веб-камера | HD type (30fps@720p)3D Noise Reduction (3DNR) |
| Диагональ дисплея | 17" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 90 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 29.7 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Вес | 2.8 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Артикул | D8WGKG-049XUA |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSI |
| Цвет | серый |