Ноутбук MSI Cyborg 15 (B2RWFKG-071US)
Категории: Ноутбуки
| Тип ноутбука | игровой |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип накопителя | SSD |
| Страна производства | Китай |
| Ширина | 359 мм |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Также ищут | с большим объемом памяти |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Серия (модельный ряд) | MSI Cyborg |
| Процессор | Intel Core 7 240H (1.8 - 5.2 Ггц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Поколение процессора Intel | 15-е поколение |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Модель | Cyborg 15 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Максимальный объем оперативной памяти | 96 ГБ |
| Особенности | подсветка клавиатуры |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Интерфейсы и подключения | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Глубина | 245 мм |
| Веб-камера | 720p HD Privacy shutter |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость аккумулятора | 55 Втч |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон |
| Высота | 23 мм |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Вес | 2.1 кг |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Аудиосистема | DTS:X ULTRA |
| Артикул | B2RWFKG-071US |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | MSI |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |