Планшет Blackview Tab Zeno 10 SET 11" 8GB/256GB 5G Ice Blue Чохол, Скло, Клавіатура, Миш, стилус, адаптер живлення (6931548324980)
Категории: Планшеты
Планшет Blackview Tab Zeno 10 SET — это сочетание инновационных технологий и безупречного качества в элегантном корпусе цвета Shadow Black. Оснащённый большим 11-дюймовым дисплеем, этот планшет обеспечивает яркое и чёткое изображение, что делает его идеальным выбором для просмотра мультимедийного контента.
Мощность и скорость работы гарантированы благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить. Поддержка сетей 5G гарантирует высокоскоростной интернет, что позволяет оставаться на связи в любом месте.
Этот планшет — удачный выбор для тех, кто ценит надёжность и функциональность в сочетании с современным дизайном. Благодаря своей универсальности, он станет незаменимым помощником в работе и развлечениях.
Мощность и скорость работы гарантированы благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить. Поддержка сетей 5G гарантирует высокоскоростной интернет, что позволяет оставаться на связи в любом месте.
Этот планшет — удачный выбор для тех, кто ценит надёжность и функциональность в сочетании с современным дизайном. Благодаря своей универсальности, он станет незаменимым помощником в работе и развлечениях.
| Ширина (мм) | 168 |
| Частота процессора | 2.7 ГГц |
| Цвет передней панели | черный |
| Фронтальная камера | 13 Мп |
| Толщина (мм) | 8.2 |
| Тип | Производительные |
| Страна производства | Китай |
| Цвет задней панели | голубой |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Тип SIM-карт | nanoSIM |
| Также ищут | большие |
| Процессор | Unisoc Tiger T8200 |
| Разрешение | 1900 x 1200 |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основная камера | 16 Мп |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Модель | Tab Zeno 10 SET 11" 8GB/256GB 5G Ice Blue Чохол, С |
| Навигационная система | BDS |
| Операционная система | Android 15 |
| Максимальный объем карт памяти | 2 ТБ |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Дополнительно | G-Sensor |
| Диагональ экрана | 11" |
| Беспроводные возможности | 3G |
| Емкость батареи | 8800 mAh |
| Гарантия, мес | 12 |
| Высота (мм) | 256.5 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Вес (г) | 517 |
| Артикул | 6931548324980 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 1.393 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Blackview |