Система жидкостного охлаждения Alseye M240-B (AS.02.01.0047)
Категории: Системы водного охлаждения
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гидравлический |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | 1156 |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Размеры радиаторов | 275 х 120 х 27 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размер водоблока | 70 x 70 x 44 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | M240-B |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Давление | 2.23 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 65 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | AS.02.01.0047 |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 2.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Alseye |
| Цвет | черный |