Система жидкостного охлаждения Arctic Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB (ACFRE00184A)
Категории: Системы водного охлаждения
Arctic Liquid Freezer III Pro 360 ARGB — универсальный радиатор жидкостного охлаждения для процессора. Liquid Freezer III Pro готов к немедленному использованию благодаря предустановленным вентиляторам. Кабели вентиляторов интегрированы в оплетку, что упрощает монтаж и минимизирует путаницу проводов.
Liquid Freezer III Pro оснащен специально разработанной водяной помпой с ШИМ-регулировкой, которая была дополнительно оптимизирована как с точки зрения производительности, так и шума. Благодаря усовершенствованной холодной пластине и оптимизированным водопроводным трубам, Liquid Freezer III Pro повышает свою производительность, сохраняя бесшумную работу.
38-мм радиатор не только улучшает теплоотдачу, но и удерживает больше жидкости, чем обычные 27-мм радиаторы. Это уменьшает накопление тепла и обеспечивает более эффективную работу при резких перепадах температуры.
С помощью разветвительного кабеля можно управлять помпой, вентилятором VRM и вентиляторами радиатора по отдельности или синхронизировать с помощью одного ШИМ-сигнала с помощью универсального кабеля.
| Уровень шума | 36 dB |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | AM4 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размеры радиаторов | 398 x 120 x 38 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 6 В |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 2800 об/мин |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина патрубков | 450 мм |
| Давление | 6.99 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 72 |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | ACFRE00184A |
| Гарантия | 72 |
| Вес | 1 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Arctic |
| Цвет | черный |