Система жидкостного охлаждения ASUS ROG-RYUJIN-III-360-ARGB EXTREME (90RC0131-M0EAY0)
Категории: Системы водного охлаждения
Испытайте исключительную производительность с ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme, оснащенной насосом Emma Gen8 V2 от Asetek и усовершенствованными магнитными вентиляторами ROG ARGB для максимальной мощности процессоров AMD AM5 9000 Series и Intel Core Ultra.
Это передовое решение для охлаждения включает встроенный вентилятор VRM для стабильной производительности во время интенсивных задач. Благодаря обновленному ЖК-дисплею с разрешением 480p и частотой обновления 60 Гц наслаждайтесь более плавным визуальным опытом — откройте безграничные возможности с ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme!
| Уровень шума | 36 dB |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | 1156 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Размеры радиаторов | 399.5 x 120 x 30 мм |
| Размер водоблока | 108 x 92 x 89 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | ROG-RYUJIN-III-360-ARGB EXTREME |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 2800 об/мин |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина патрубков | 400 мм |
| Давление | 5 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 120 |
| Воздушный поток | 89.73 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | 90RC0131-M0EAY0 |
| Производитель | ASUS |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 120 |
| Вес | 5 |
| Страна | Китай |