Система жидкостного охлаждения Fractal Design Lumen S36 RGB v2 (FD-W-L1-S3612)
Категории: Системы водного охлаждения
Настройте водяное охлаждение процессора от легкого до потрясающего с помощью шести адресных светодиодов Lumen, управляемых через материнскую плату или контроллер. Совместимый с большинством распространенных разъемов Intel/AMD, включая LGA1700 и AM5, а также RGB, сертифицированный отраслевыми стандартами, Lumen предлагает высокопроизводительное охлаждение и премиальные эффекты ARGB как для новичков, так и опытных разработчиков.
- Двойной дизайн обеспечивает как скрытый, так и освещенный вид, управляемый через RGB-интерфейс материнской платы.
- Вы можете управлять шестью светодиодами ARGB через материнскую плату или контроллер
- Съемную верхнюю часть можно поворачивать с интервалом 90 градусов, делая горизонтальный логотип независимо от ориентации монтажа.
- Совместим с LGA 1700 и AM5
| Уровень шума | 33 dB |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | подшипник скольжения c винтовой нарезкой (Rifle bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | 2011 |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Размеры радиаторов | 392 x 120 x 27 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размер водоблока | 79 х 67 х 43 мм |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | Lumen S36 RGB v2 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина патрубков | 400 мм |
| Давление | 2.34 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Воздушный поток | 56 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | FD-W-L1-S3612 |
| Гарантия | 60 |
| Вес | 2.224 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Fractal Design |
| Цвет | черный |