Система жидкостного охлаждения Machenike LC24027B1-ARGB WHITE
Категории: Системы водного охлаждения
| Уровень шума | 26.5 dB |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | 1156 |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Подсветка | ARGB |
| Модель | LC24027B1-ARGB WHITE |
| Максимальный TDP | 250 Вт |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Максимальная частота вращения | 2400 об/мин |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Давление | 2.49 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 72 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | LC24027B1-ARGB WHITE |
| Вес | 3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Machenike |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 12 |