Система жидкостного охлаждения Zalman ALPHA2SEA36BLACK
Категории: Системы водного охлаждения
Система жидкостного охлаждения Zalman Alpha 2SE A236ARGB — мощное и тихое решение для современных процессоров. Насос с двойным контуром и тройные ARGB вентиляторы обеспечивают высокую производительность и стабильное охлаждение. Алюминиевый радиатор и медное основание эффективно отводят тепло при нагрузках до 350 Вт. Элегантная ARGB-подсветка и совместимость с основными сокетами делают её идеальным выбором для геймеров и энтузиастов ПК.
| Уровень шума | 29.7 dB |
| Управление скоростью вращения | есть |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Страна производства | Китай |
| Сокет | 1156 |
| Разъемы питания | 3-pin |
| Размеры радиаторов | 27 x 120 x 277 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Модель | ALPHA2SEA36BLACK |
| Максимальный TDP | 350 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная частота вращения | 2000 об/мин |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Давление | 2.01 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Воздушный поток | 69.12 CFM |
| Для процессоров | INTEL |
| Артикул | ALPHA2SEA36BLACK |
| Вес | 2.25 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Zalman |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 |