Жесткий диск 2.5" 1TB +перехідник на 3.5" Dell (ST1000NX0423)
Категории: Жесткие диски (HDD)
| Форм-фактор | 2.5" |
| Страна производства | Таиланд |
| Также ищут | быстрые |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Скорость передачи данных | 136 МБ/с |
| Размер буфера | 128 MB |
| Модель | 2.5" 1TB +перехідник на 3.5" |
| Объём | 1 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| Другое | 15 mm |
| Гарантия, мес | 36 |
| Артикул | ST1000NX0423 |
| Вес | 0.1 |
| Страна | Таиланд |
| Производитель | Dell |
| Гарантия | 36 |