Жесткий диск 3.5" 18TB WDC Hitachi HGST (WUH721818ALE6L4)
Категории: Жесткие диски (HDD)
Western Digital Ultrastar HC550 SATA III – внутренний жесткий диск для ноутбуков, использующий технологию Energy-Assisted Magnetic Recording (EAMR), улучшающий возможность записи. Имеет формфактор 3,5" и оснащен емкостью 18 ТБ.
Имеет трехступенчатый привод TSA, что повышает точность позиционирования, обеспечивая лучшую производительность и большую плотность записи. Также в основу этого жесткого диска положена технология HelioSeal.
Особенности:
- технология CMR работает с корпоративными программами и средами любой мощности;- жесткий диск с технологией магнитной записи с энергопотреблением;
– конструкция HelioSeal обеспечивает исключительную энергоэффективность.
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | быстрые |
| Среднее время ожидания | 4.16 мс |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | в рабочем режиме: 6.5 Вт |
| Скорость передачи данных | до 269 МБ/с |
| Размер буфера | 512 MB |
| Модель | 3.5" 18TB |
| Объём | 18 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | Ultrastar |
| Другое | наработка на отказ 2.5 млн. часов |
| Гарантия, мес | 60 |
| Артикул | WUH721818ALE6L4 |
| Гарантия | 60 |
| Вес | 0.3 |
| Страна | Китай |
| Производитель | WDC Hitachi HGST |