Жесткий диск 3.5" 1TB Seagate (# ST1000DM003 #)
Категории: Жесткие диски (HDD)
| Уровень шума | 29 дБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | быстрые |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Размер буфера | 64 MB |
| Модель | 3.5" 1TB |
| Объём | 1 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| Другое | Refurbished(восстановленный) |
| Гарантия, мес | 12 |
| Артикул | # ST1000DM003 # |
| Гарантия | 12 |
| Вес | 0.5 |
| Страна | Китай |
| Производитель | Seagate |