Жесткий диск 3.5" 4TB WD (WD40EZZX)
Категории: Жесткие диски (HDD)
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Малайзия |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 128 MB |
| Модель | 3.5" 4TB |
| Объём | 4 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | WD40EZZX |
| Гарантия | 24 |
| Вес | 0.601 |
| Страна | Малайзия |
| Производитель | WD |