Жесткий диск 3.5" 500GB Seagate (ST500DM002)
Категории: Жесткие диски (HDD)
Жесткий диск Desktop HDD — это сила одиночки. Платформа на базе одного жесткого диска для всех видов хранения данных в настольных системах. Один диск с проверенными характеристиками, надежный, простой и емкий.
Диск отличается высоким быстродействием и большой емкостью для обеспечения работы современных приложений, требующих хранения больших объемов данных.
Жесткий диск Barracuda подходит для решения любых задач на настольных системах и имеет емкость 500 ГБ.
| Уровень шума | 27 дБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Сингапур |
| Также ищут | быстрые |
| Среднее время ожидания | 12 мс |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 6.19 Вт |
| Размер буфера | 16 MB |
| Модель | 3.5" 500Gb |
| Объём | 500 GB |
| Интерфейс | SATA III |
| Другое | Refurbished(восстановленный) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | ST500DM002 |
| Вес | 0.5 |
| Страна | Сингапур |
| Производитель | Seagate |
| Гарантия | 24 |