Жесткий диск 3.5" 500Gb WD (WD5000AAKX)
Категории: Жесткие диски (HDD)
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Таиланд |
| Также ищут | быстрые |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Скорость передачи данных | до 126 МБ/сек |
| Размер буфера | 16 MB |
| Модель | 3.5" 500Gb |
| Объём | 500 GB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD Blue |
| Гарантия, мес | 24 |
| Артикул | WD5000AAKX |
| Вес | 0.5 |
| Страна | Таиланд |
| Производитель | WD |
| Гарантия | 24 |