Жесткий диск 3.5" 500Gb WD (WD5003ABYZ)
Категории: Жесткие диски (HDD)
Western Digital RE (WD5003ABYZ) — это накопители повышенной производительности. Накопители WD серии RE имеют 64 МБ кэш-памяти, два процессора и двухприводную систему позиционирования головок, что позволяет обеспечить мгновенное реагирование в требовательных серверах и системах для хранения данных. Низкая температура работы и увеличенный спектр средств обеспечения надежности помогают защитить ваш накопитель, а также хранящиеся на нем данные.
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | быстрые |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Размер буфера | 64 MB |
| Модель | 3.5" 500Gb |
| Объём | 500 GB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD RE |
| Гарантия, мес | 60 |
| Артикул | WD5003ABYZ |
| Вес | 0.45 |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | WD |
| Гарантия | 60 |