Жесткий диск 3.5" 8TB WD (WD8005FFBX)
Категории: Жесткие диски (HDD)
| Уровень шума | 36 дБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Страна производства | Малайзия |
| Также ищут | быстрые |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Скорость передачи данных | 267 МБ/с |
| Размер буфера | 256 MB |
| Модель | 3.5" 8TB |
| Объём | 8 TB |
| Интерфейс | SATA III |
| Линейка (Серия) | WD Red Pro |
| Другое | наработка на отказ 2.5 млн. часов |
| Гарантия, мес | 60 |
| Артикул | WD8005FFBX |
| Вес | 0.71 |
| Страна | Малайзия |
| Производитель | WD |
| Гарантия | 60 |